• 3 марта 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Маяковского 10

Спектакль "Во власти женщины"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1875 дней назад
3 марта 2019 c 19:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Маяковского 10

В течение часа актёр театра и кино Александр Панин (Москва, театр "У Никитских ворот") размышляет о том, что так изъедает психику и сознание тех, кто считает себя влюблённым.

Вы когда-нибудь теряли голову от любви? А от раздражения? А от чего больше? Точно? Моноспектакль «Во власти женщины» уже побывал в Туле, Владимире, Казани, Коврове, Мытищах, Чебоксарах, Череповце, Вологде, Самаре и Екатеринбурге! В течение часа актёр театра и кино Александр Панин (Москва, театр "У Никитских ворот") размышляет о том, что так изъедает психику и сознание тех, кто считает себя влюблённым. Основой для спектакля служит роман хорошо известного в России норвежского писателя Эрленда Лу, который лично «благословил» Александра на эту работу. Проект делался кропотливо и долго, и мы надеемся, что Вы не пожалеете о проведённом с нами времени.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше